ZNID-GPON-2101P

Обзор


 

Однопортовый промышленный ZNID-GPON-2101P идеально подходит для развертывания оптических ЛВС на объектах, требующих большого количества географически разнесенных портов Ethernet с поддержкой PoE. Типичные объекты включают в себя коммерческие здания, спортивные стадионы, школы, университеты, больницы, аэропорты, торговые центры и многое другое. Типы устройств, которые могут быть подключены к ZNID-GPON-2101P включают точки доступа Wi-Fi, камеры видеонаблюдения, считыватели бейджей, переключатели дверных контроллеров, IP-телевизоры, VoIP телефоны, настенные IP-часы, системы управления зданием, киоски, PoS устройства, торговые автоматы, компьютеры, принтеры и многое другое. Уникальный дизайн 2101P позволяет устанавливать его в вентиляционных пространствах (например, над подвесным потолком), а также внутри стандартной четырехдюймовой электрической коробки, что значительно упрощает проектирование и монтаж сети.

 

Ключевые особенности


 

  • Простота эксплуатации и управления.
  • Рабочий температурный диапазон -30 +60 °C

    Характеристики


     

     

    Интерфейсы

     

    • GPON - SC/APC коннектор
    • 1 порт 10/10/1000 Base-T с PoE

     

    Поддержка протоколов

     

    • Полностью поддерживает GPON ITU-T G.984
    • Поддержка IGMP v2
    • DHCP сервер
    • Q-in-Q (двойной тэг) VLAN
    • Размер таблицы MAC - 4 096 адресов

     

    Диапазон окружающей среды

     

    • Рабочая температура - -30 +60 °C
    • Влажность – от 5% до 90% без конденсации

     

    Физические характеристики

     

    • Размеры, мм (Ш х В х Г) – 89 х 72,5 х 89
    • Вес – 0,23 кг

     

    Электрические характеристики

     

    • Входное напряжение – 36 - 60 В постоянного тока
    • Выходное напряжение - 54 В постоянного тока (для подключенного PoE устройства)

     

    PoE

     

    • Стандарт – IEEE 802.3at
    • До 30 Вт на порт

     

    Управление

     

                OMCI, HTTP, Telnet, SNMP, TR-069