Оптическая распределительная коробка URM SL 12C / SL 12C M

Цена с НДС

По запросу

Оптическая распределительная коробка URM SL 12C / SL 12C M предназначена для размещения 12 оптических коннекторов как внутри, так и вне помещений. Распределительная коробка может быть дополнена кронштейном, который позволяет разместить коробку на столбе.

 

•  Максимальная вместимость составляет 12хLC (пластиковый держатель)

•  Возможность установки держателя алюминиевого адаптера для 12хSC симплекс

•  1 х КМЗ сплайс-кассета для размещения оптических соединений

•  1 х PG изолирующий уплотнитель для ввода кабеля

•  6 разделительных резиновых изолирующих уплотнителей 2х1-3 мм

•  Предназначена только для волокон типа G657 a, b

•  Запирающаяся дверь

 

Технические параметры

Изолирующие уплотнители

1x PG 9; разделяемые резиновые изолирующие

уплотнители 2x 1–3 мм

Степень защиты

IP 54 в соответствии c EN 60529

Класс горючести

V0 в соответствии с UL 94

Степень ударостойкости

IK 10 в соответсвии с EN 50102

Защита от солнечного

излучения (UV)

EN 60068-2-5

Диапазон температур

-40° C/+70° C в соответствии с EN 60068-2-14

Цвет

Светло-серый RAL 7035

Материал – корпус

PC/ABS

Материал – уплотнители

PA6, TPV

Габариты

154 x 235 x 68 мм

Масса

0,7 кг / 0,8 кг

Код для заказов

Примечания

85RP.00/0000F

URM SL 12C

85RP.00/LDU0F

URM SL 12C, 6x адаптер LCD/UPC

85RP.00/LDA0F

URM SL 12C, 6x адаптер LCD/APC

85RP.00/LDUPF

URM SL 12C, 6x адаптер LCD/UPC, 12x пигтейл LC/UPC

85RP.00/LDAPF

URM SL 12C, 6x адаптер LCD/APC, 12x пигтейл LC/APC

85RP.20/0000F

URM SL 12C M

85RP.20/SCU0F

URM SL 12C M, 12x адаптер SC/UPC

85RP.20/SCA0F

URM SL 12C M, 12x адаптер SC/APC

85RP.20/SCUPF

URM SL 12C M, 12x адаптер SC/UPC, 12x пигтейл SC/UPC

85RP.20/SCAPF

URM SL 12C M, 12x адаптер SC/APC, 12x пигтейл SC/APC