ZNID-GPON-2727A1

Цена с НДС

По запросу

ZNID-GPON-2727A1-EU - это оптический сетевой GPON терминал, имеет 4 порта для подключения по технологии Ethernet - LAN 10/100/1000Mbps, два аналоговых FXS порта для передачи голосовых данных и 1 порт для RF- видео.

Предназначен для подключения абонентов жилого сектора и предприятий  к  оптическим сетям  широкополосного  доступа по технологии GPON. 

 

 

Особенности и преимущества:

     Современный плоский дизайн

     Triple Play Qos

     Wi Fi в стандарте 802.11 b/g/n/ac

     защищенный оптический порт

     высокая надежность

  

Технические характеристики:

 

Размеры (В x Ш x Д)

170 мм х 280 мм x 35 мм

 

Вес

0,8 кг (без источника питания)

Интерфейсы

 

Оптический интерфейс GPON

- SC/APC коннектор

- Класс B+

 

Ethernet

- RJ-45 коннекторы

- Четыре порта 10/100/1000 Base-T

- Поддержка Auto-MDI/MDIX и автоматического выбора скорости

 

POTS

- RJ-11 коннектор

- 2 порта FXS

 

WiFi

- 802.11b/g/n/ac

- Встроенные антенны.

 

RF порт

-1xF-type коннектор

- Рабочая длина волны: 1550 нм

 

Полное соответствие стандартам

ITU-T G.984

IEEE 802.3 Ethernet

IEEE 802.1q/p VLANs

IEEE 802.3u Fast Ethernet

IEEE 802.3ab 1000Base-T

 

Эксплуатационные требования

Рабочая температура: 0°C - +40°С

Влажность: 5 ~ 90%