TDT5829A04

TDT5829A-04

  • Total Power 29 дБм;
  • встроенный CWDM;
  • 1550 нм для CATV;
  • 4 входа GPON;
  • 4 выхода 21,5 дБм;
  • высокая надежность;
  • низкая цена.

Схема применения

Схема применения TDT5829A-04

EDFA-усилитель TDT5829A-04 - это высокопроизводительное устройство для передачи CATV-сигнала на волнах, длиной 1550 нм в сетях GPON. Каждый выходной порт усилителя имеет встроенный CWDM модуль, что дает возможность производить мультиплексирование GPON сигнала длиной в 1490/1310 нм. Таким образом снижается общее количество компонентов на гибридных сетях GPON/RF TV, что делает решение более надежным, гибким и экономически эффективным. Оборудование полностью соответствуем мировым стандартам лазеров подкачки и позиционируется как решение, сочетающее в себе высокое качество и низкую цену. Выходные параметры рассчитаны специально для GPON сетей и позволяют преодолевать высокое затухание на сплиттерах в однокаскадных или двукаскадных схемах с общим коэффициентом деления 1/64.

Ключевые преимущества EDFA-усилителя TDT5829A-04:

  1. 3 устройства в одном: усилитель, делитель, мультиплексор;
  2. Высокая производительность и высокая надежность;
  3. Параметры данного усилителя являются оптимальными для использования в сетях GPON;
  4. Компактность, гибкая установка и простая настройка;
  5. Низкий уровень шума;

Мы даем гарантию того, что усилитель прослужит Вам очень долгий срок, а так же порадует отличной производительностью и безотказностью в работе. Приобретая EDFA-усилитель у нас, вы приобретаете самое высокое качество по самой доступной цене!

Технические характеристики

Параметр Значение Примечание
Min. Typ. Max.
Рабочая длина волны CATV (nm) 1540   1563 CATV
Рабочие длины волн OLT (nm)   1310/1490    
CATV потери (dB)     0.8 1550nm
OLT потери (dB)     0.8 1310/1490nm
Изоляция CATV & OLT (dB) 40      
Кол-во UPLINK портов OLT (pcs) 4 8 16 1U
  16 64 2U
CATV входная мощность (dBm) -10 ≥+3 +10  
Общая выходная мощность (dBm) 27   33 1U
28   40 2U
Кол-во выходных портов (pcs) 4 8 16 1U
  16 64 2U
Мощность на выходных портах (dBm) 10   22  
Разность выходной мощности на портах (dB) -0.5   +0.5  
Уровень шума (Pin=0dBm) (dB)   4.5 5.0  
Polarization dependence loss (dB)     0.3  
Polarization dependence gain (dB)     0.4  
Polarization mode dispersion (pcs/mn)     0.3  
Входная/Выходная изоляция (dB) 30      
Pump power leakage (dBm)     -30  
Echo loss (dB) 55     APC
Serial interface   RS232  
SNMP network management interface   RJ45  

Эксплуатационные характеристики

Питание (V) 90   265 220VAC
30   72 -48VDC
Потребляемая мощность (W)     150  
Рабочий температурный диапазон (C) -5   65  
Температура хранения   -40   80  
Относительная влажность (%) 5   95  
Форм-Фактор (W)×(D)×(H)  

19×14.7×1.75 ( " )

483×365×44 (mm)

1RU(19")
 

19×14.7×3.5 ( " )

483×375×89 (mm)

2RU(19")

Акция